Балашов Авто Форум
Добро-пожаловать на Балашов Авто Форум!
Форум принадлежит сообществу DRIVE2 г.Балашова.

Задавайте вопросы, общайтесь, делитесь опытом, барахолка и многое другое вы можете найти на нашем форуме.
Просим Вас зарегистрироваться или выполнить вход!

Join the forum, it's quick and easy

Балашов Авто Форум
Добро-пожаловать на Балашов Авто Форум!
Форум принадлежит сообществу DRIVE2 г.Балашова.

Задавайте вопросы, общайтесь, делитесь опытом, барахолка и многое другое вы можете найти на нашем форуме.
Просим Вас зарегистрироваться или выполнить вход!
Балашов Авто Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Б.А.Ф

влетел из за доверенности 696943 Добро пожаловать на форум авто любителей! Рады будем вас видеть в нашем чате! (в нижней части форума) влетел из за доверенности 696943
Вход

Забыли пароль?



Опрос

Интересен для вас портал БАФ?

влетел из за доверенности Vote_lcap192%влетел из за доверенности Vote_rcap 92% [ 102 ]
влетел из за доверенности Vote_lcap12%влетел из за доверенности Vote_rcap 2% [ 2 ]
влетел из за доверенности Vote_lcap16%влетел из за доверенности Vote_rcap 6% [ 7 ]

Всего проголосовало : 111

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

влетел из за доверенности

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dmitriy.K


Лузер
Лузер

Ночь с 1ого на 2ое сентября 2012 года, примерно 3 часа, возвращаюсь домой от друга, праздновали 1ое сентября. Еду не пристегнутый, так как был уверен, что в такое время да в таком районе не то что сотрудника полиции, даже никакой заплутавшей собаки встретить невозможно. Оказалось, что казалось. И вот за поворотом они тут как тут, я даже сообразить ничего не успел как инспектор ДПС взмахом своего жезла просит меня остановится. Первая мысль «Вот тебе Дима второй “фиолет” за ремень»
— Здравствуйте, инспектор ДПС такой то.
— Доброй ночи
— Проверка документов.
Протягиваю ему все положенные документы, выхожу из машины, стою рядом наблюдаю:
— У вас доверенность просрочена
— Да ладно
— Вот посмотрите
Читаю, доверенность и правда просрочена на 2 месяца.
— Пройдемте в машину
Иду за ним, отдает второму инспектору все мои документы и говорит, что просрочена доверенность, сам же остается на улице, а меня просит сесть к ним в машину. Сожусь:
— Здравствуйте Дмитрий
— Здравствуйте
— Сейчас составляем протокол, машину забираем на стоянку
— Я машину вам не отдам, мне ехать завтра
— Ну, что же поделаешь, придется пешком вам завтра идти
— Я вам повторяю, мне завтра ехать, я машину вам не отдам
— Ну сейчас вызовем эвакуатор, полтора рубля + стоянка за 2ое суток, так как сегодня уже суббота, а на выходных вам машину никто не отдаст, только в понедельник.
— Я вам еще раз говорю, машину вам не отдам, мне завтра она край нужна.
— Ох настырный вы Дмитрий Сергеевич, ну ладно, пойдем мы вам на встречу, сейчас вы едите за нами своим ходом и оставляете машину на стоянке, что бы не вызывать и не платить за эвакуатор.
— Короче ясно, денег у меня при себе нет ни копейки и делаем мы так, сейчас ВЫ своим ходом едете за мной, я поднимаюсь домой, беру карточку и около ближайшего банкомата мы разъезжаемся.
— Ой да вы что, так дело не пойдет, куда это мы за вами поедем, да ты сейчас дома панику поднимешь и т.д и т.п
Примерно после 20ти минут «уламывания» инспектор со словами «Ладно, давай только тихо, и что бы не узнал никто» он соглашается ехать за мной до дома и расстаться у первого банкомата.
Сажусь в машину, завожу, включаю магнитолу. Признаться я на экзамене в ГАИ так не ездил, как ехал перед патрульной машиной до дома. Не заезжая во двор дома (живу в пятиэтажке) оставляю машину перед въездом во двор, закрываю, иду домой. Через 5 минут выхожу, они уже и там кого то поймали, один стоит смотрит документы, второй трется у патрульной машины чуть в стороне. Подхожу:
— Сколько?
— Сколько совесть позволяет
Понятно, сел в машину, поехал. Банкомат примерно 250 – 300 метров по прямой, снял пятихатку еду обратно, вижу едут на встречу. Останавливаюсь, выхожу из машины, подхожу к ним:
— Вот
— Доверенность новую напиши
Протягивает документы, закрывает окно, уезжают. Сажусь в машину, еду домой, а сам думаю «Б…ть, обидно то как, последний день не дали спокойно доездить» Ведь на самом деле мне никуда не надо было завтра ехать на машине, у меня был билет на поезд до Самары…


Ссылка на DRIVE
[Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения